Москва: 8 (495) 150 53 44
Контрактные двигатели от Мотор Группс
 

НАЛИЧИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ НА СКЛАДЕ, ПО БРЕНДАМ:

Коммерческая техника:

Шорт-Блоки:


Также в наличии двигатели, коленвалы, блоки и ГБЦ со скидкой 10% по системе "TRADE IN"

Wiki Engine Motor-Groups - Справка по двигателю M272 KE35

Более подробное техническое описание с фото, а так же купить этот двигатель можно тут:

 

Описание

 

Где купить контрактный двигатель Мерседес М272 бу? Данный контрактный бу мотор марки Mercedes, вы приобретете на юге Москвы, по адресу Котляковская улица владение 1А. Где на крупнейшем в России складе контрактных двс. Мы с радостью поможем подобрать вам, подходящий для вас бу двигатель.

Мотор Mercedes с моделью M272 применялся на автомобилях Мерседес c 2004-2014 год. Двигатель имеет V – образное строение. Количество цилиндров: шесть цилиндров. Привод грм: цепной. Тип топлива: бензин. Для покупки данного бу двигателя, вам необходимо приехать к нам на склад. Здесь среди тысяч бу моторов, мы выберем вам лучший вариант, который еще долгие годы будет служить вам «верой и правдой».

Каждый наш бу мотор, имеет полный пакет сопроводительных документов:

 

  • Таможенная декларация, с указанием номера двигателя
  • Договор купли-продажи на бу двигатель

 

Мы всегда поможем вам, доставить контрактный двигатель бу до вашего СТО, либо сможем установить данный бу мотор на нашем специализированном сервисе. Расчет стоимости доставки по Москве, зависит от района доставки и составляет от 1500 до 2500 рублей. Доставка за пределы Московской кольцевой автодороги обсуждается отдельно. Четырнадцати дневная гарантия на бу двигатель, отсчитывается со дня покупки бу двс и отгрузки мотора со склада.

Если бу мотор высылается по средствам Транспортной компании, то гарантия отсчитывается со дня забора мотора из филиала ТК. Если контрактный двигатель был оплачен частично, то остатки денежных средств вы должны будете доплатить по прибытию мотора. После полной оплаты, мы сделаем смену грузополучателя, и вы сможете забрать ваш контрактный двигатель бу. Специально для наших клиентов, которые желают отремонтировать свой автомобиль на нашем Специализированном сервисе, есть несколько вариантов, которые мы сможем вам предложить. Капитальный ремонт двигателя, с демонтажем и полной разборкой двигателя, с последующей механической обработкой узлов и агрегатов.

Также возможен, частичный ремонт и диагностика узлов двигателя с последующей их заменой на новые или бу в зависимости от ваших пожеланий. Высокое качество проведенных работ, гарантирует самое современное, высокоточное слесарное оборудование для механической обработки деталей двигателя. А многоопытные сотрудники в кратчайшие сроки произведут все необходимые операции. Чтобы максимально сэкономить ваше время и выдать вам полностью исправный автомобиль. В случаи если ваш мотор не подлежит восстановлению и ремонт его узлов не целесообразен, мы всегда сможем предложить вам вариант по установке контрактного двигателя бу у нас.

Компания Мотор Группс, является заметным игроком на рынке контрактных запчастей. За более чем десятилетнюю историю своей работы, приобрела неоценимый опыт не только в продаже бу моторов и запчастей к ним, но и по установке данных агрегатов. Поэтому вы непременно должны воспользоваться широкой палитрой предоставляемых услуг, чтобы раз и навсегда закрыть проблему с поломкой вашего автомобиля. В современном мире, вопрос: « Где купить контрактный двигатель?", не является проблемным. Купите его в компании "Мотор Группс" и насладитесь качественным сервисом!!!

Доставка в регионы
Частые вопросы

Все права защищены Мотор Группс - контрактные двигатели Продажа оптом и в розницу. г. Москва