Москва: 8 (495) 150 53 44
Контрактные двигатели от Мотор Группс
 

НАЛИЧИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ НА СКЛАДЕ, ПО БРЕНДАМ:

Коммерческая техника:

Шорт-Блоки:


Также в наличии двигатели, коленвалы, блоки и ГБЦ со скидкой 10% по системе "TRADE IN"

Wiki Engine Motor-Groups - Справка по двигателю G4KD

Более подробное техническое описание с фото, а так же купить этот двигатель можно тут:

 

Описание

G4KD 2.0 двигатель относится ко второму поколению семейства Theta. Усовершенствованные модели предлагают много возможностей для автовладельцев. Если есть мечта купить двигатель Hyundaisonata, ищете оптимальные варианты и хотели бы соотношение цены и качества услуг, вы можете обращаться в Мотор-Группс, где специалисты подберут продукты и окажут поддержку на каждой стадии заказа. Если возникают у Киа Спортейдж проблемы с двигателем, в нашем сервисе можно заменить вышедшие из строя детали или обновить полностью сам мотор G4KD. В этом тексте расскажем, что собой представляет Kia Sportage 3 двигатель 2.0, какие у него основные свойства и проблемные участки, в каких случаях стоит идти за профессиональной помощью. 

Среди технических параметров, в первую очередь, стоит упомянуть следующие: блок цилиндров G4KD выполнен из алюминия и сформирован методом литья под высоким давлением, что делает его устойчивым к воздействиям. Когда необходимо купить двигатель хендай соната 2.0, стоит ознакомиться с такими характеристиками: рядный, четырехцилиндровый силовой агрегат, выпускающийся в 2008-2016 годах; количество цилиндров – 4, их диаметр равен 86 мм; поршень G4KD ходит на 86 миллиметров. Мощность равняется 150-213 лошадиных сил (или 110-157 киловатт), а объём – двум литрам.

Чтобы не тревожил частый ремонт двигателя хендай ix35, соблюдайте и рекомендации по виду топлива и масла. Здесь такие значения: бензин не ниже октанового числа 95. В России многие заливают и девяносто второй. В целом, все хорошо, машина выдерживает. Масло по вязкости -  5W20 / 5W-30. Срок службы тогда увеличится.

Расход топлива примерно такой: в городе – 9.3 литра, на трассе – 7.0 л, в смешанном типе – 5.6 на 100 тыс км пробега.

Еще интересной особенностью считаются бесступенчатые ковши в гбц G4KD, шатровые камеры сгорания, кованый шатун G4KD с колотым разъемом и выпускной коллектор из нержавеющей стали. Поэтому можно быть уверенными в надежности компонентов, если задумали купить двигатель Киа Маджентис 2.0.

Двс G4KD оснащен двойными верхними распределительными валами (также из нержавеющей стали), что означает, что он относится к типу DOHC. Расшифровывает как Double OverHead Camshaft. Соответственно, у G4KD распредвал не один (как SOHC), а два. Популярность этот механизм приобрел, благодаря простоте устройства, небольшому весу и увеличенной мощности. Вы получите хорошие показатели динамики, разгона автомобиля, сокращение расхода топлива (по показаниям экспертов – до 30%), если решитесь купить двигатель Киа оптима 2.0. Конечно, есть пара моментов, на которые придется обратить внимание: используйте качественные синтетические масла, чаще заменяйте его, время от времени регулируйте клапанные зазоры. А также придется «повоевать» с более сложной G4KD грм. Но преимущества системы всё окупают.

Когда приобретаете двигатель Kia Optima 2.0, полезно узнать и следующее. На впускном вале установлена гидравлическая муфта CVVT (Continuous Variable Valve Timing). Вообще, любая система изменения фаз газораспределения регулирует время, когда открываются и закрываются G4KDклапана.  В данном случае мы говорим о непрерывной системе, и она позволяет добиться большей экономичности и продуктивности, а также сокращает токсичность. Она работает при любых оборотах. Учитывайте обслуживание, когда собираетесь купить двигатель Киа Спортейдж 3. Поскольку технология предполагает наличие фильтра, его придется периодически заменять. Рекомендация производителей – каждые 30 тысяч километров. Можно и просто прочищать старый элемент. Все же лучше довериться экспертам, которые оценят состояние и поймут степень износа.

Оснащен инжекторной технологией подачи топлива, а значит, имеются форсунки.

Из вышеописанного следует, что двигатель G4KD, цена которого соответствует параметрам, достаточно долговечен, экономичен и экологичен. Последнее ценится на сегодняшний день, поскольку стандарты выбросов нежелательных веществ в атмосферу строго регламентированы, и их отслеживают. Но, конечно, несмотря на все плюсы и хорошие G4KD отзывы, каждый двигатель KiaMagentis 2.0 может дать сбой. В любой подозрительной ситуации мы советуем обращаться к профессионалам, которые при осмотре определяют причины неполадок, могут обнаружить потенциальные угрозы и сделают все необходимые манипуляции. Капитальный ремонт двигателя KiaSportage 3 на самом деле требуется не так часто. Но отдельные элементы, во-первых, нуждаются в тщательной диагностике и периодическом обновлении, во-вторых, могут выйти из строя и потребуют замены. Поэтому очень важны регулярные проверки в сервисе, где работники осматривают изделие, уточняют степень износа деталей.

Первая важная особенность – это отсутствие гидрокомпенсаторов, а потому проверять зазоры клапанов нужно вручную. Советуют – каждые 90 тысяч километров, особенно если присутствуют характерные посторонние звуки. Лучше также обращаться к мастерам.

Ещё одним моментом, на который жаловались многие владельцы, — это задиры в двигателе Киа Спортейдж. Считается, что они вызывают G4KD стук. Еще один симптом при этом – сильный расход масла. Это все тревожные звоночки, и, вероятно, в таком случае понадобится заменить блок G4KD в скором времени. Конечно, какое-то время вы вытяните, несмотря на жор масла, шум, но это лишь временно.

Многие задавались вопросом, почему это такая распространенная проблема. Некоторые отмечают, что это полностью поршневая G4KD трудность. Он плохо работает с теплом и из-за перегрева расширяется и корябается. Кто-то обвиняет уменьшенные тепловые зазоры поршня. Некоторые сетуют на общую экономию при изготовлении: коленвал G4KD меняли, балансиры убрали и так далее. Также среди версий – промахи инженеров в устройстве аппарата. До конца точно сказать никто не может, но иметь в виду, что двигатель Киа Спортейдж 3 2.0 бензин имеет такую особенность, нужно. По некоторым оценкам, чаще всего страдает третий цилиндр, затем – второй и четвертый. Первый цилиндр такой вопрос практически не беспокоит.

Интересно, что сами производители не признавали, что это их просчет и что вообще такая проблема волнует владельцев. В последних вариантах они, правда, изменили конструкцию, добавив масляные форсунки. Но пока неизвестно, помогло ли это.

Если уже появился стук, то остается только ехать в сервис. Могут подойти разные ремонтные работы, в том числе и G4KD гильзовка. И во сколько обойдется ремонт двигателя Киа Маджентис 2.0, предположить не так просто. Разброс стоимости может быть большой.

Как можно себя обезопасить от потенциальной проблемы? На самом деле советы все те же, которые подойдут любым авто. Если берете или у вас уже есть Sportage 3 G4KD двигатель, для начала – сократите сроки замены масла. В идеале – 7-10 тысяч километров пробега. Старайтесь всегда прогревать свой автомобиль, особенно в холод. В сильные морозы поберегите его, сокращайте величину и длительность нагрузки. А также проводите регулярную диагностику под присмотром мастеров.

Бывает, что беспокоит не стук двигателя хендай ix35, а некоторое стрекотание. Этот шум может вызывать работа форсунок. Если сомневаетесь, лучше доверьтесь экспертам. Вообще этот агрегат сам по себе шумный, а различные звуки могут напрягать. Но не спешите думать, что вам нужна замена G4KD или ремонт двигателя Киа Спортейдж 3. Это может быть вариантом нормы. Можно ездить дальше.

Если беспокоят вибрации, дело может быть в свечах зажигания, которые тоже нуждаются в замене. Вовремя обслуживайте все системы фильтров  - топливные, масляные и так далее. И следить за качеством и регулярным обновлением всех жидкостей (в том числе и антифриз).

Как видите, у G4KD проблемы определенные есть, но большинство можно исправить. В целом, он крепкий и выполняющий свои функции. Приобрести его можно в Мотор-Группс уже сейчас.

Наша компания занимает передовые позиции. У нас работают мастера своего дела, а поэтому мы быстро и качественно осуществляем подбор нужных продуктов (как сам двигатель Хендай ix35 2.0 л бензин, так и отдельные его детали, например, вкладыши G4KD, блок двигателя Киа Спортейдж). Наличие нужных позиций уточняйте у наших консультантов. Они помогут на всех этапах оформления заказа. С удовольствием ответят на вопросы и дадут всю инфо.

Если у вас появилось желание купить двигатель G4KD, изучайте каталог на сайте, заполняйте быструю заявку, и наши специалисты свяжутся с вами. Можно также звонить по указанным телефонам или подъехать в московский офис. Можно также уточнять все сервисные вопросы, если вам нужна замена двигателя Киа Спортейдж 3 или беспокоят ваш двигатель G4KD задиры. Все точные причины неисправностей определят профессиональные мастера, которые их и устранят. Поскольку у нас свой собственный склад, товары будут быстро на месте.

У нас можно именно контрактный ix35 двигатель купить. Поскольку эксплуатировался он за границей, где качество дорог выше и строго соблюдаются все условия использования, то находится он в хорошем состоянии. Мы также предоставляем гарантии, срок которых может быть увеличен. Узнавайте все подробности у консультантов. Консультанты подбирают для вас двигатель Киа Спортейдж, цена также будет рассчитана индивидуально.

Почему Мотор-Группс? Мы много лет представлены на рынке. Все сотрудники обладают необходимыми квалификациями (знаниями и опытом) для быстрой, качественной и удовлетворяющей вас работы. К нам можно обратиться с разными запросами: частичный ремонт двигателя G4KD или напрягает у Киа Спортейдж стук в двигателе. Мы всегда на связи, наш сервис также дает гарантии. И мы слышим нашего клиента и всегда стараемся помочь максимально. А также у нас можно сэкономить нервы и бюджет.

Связывайтесь с Мотор-Группс, забирайте свой двигатель ix35, цена вас точно порадует. А если планируете сделать ремонт двигателя Киа Оптима 2.0 бензин, мы тоже к вашим услугам.

Доставка в регионы
Частые вопросы

Все права защищены Мотор Группс - контрактные двигатели Продажа оптом и в розницу. г. Москва